Первое происшествие случилось у здания на Нарва мнт., 15. По информации местной полиции, 23-летний водитель автомобиля Volkswagen Jetta при повороте направо не уступил дорогу и совершил наезд на 25-летнюю женщину, которая ехала на электросамокате по велодорожке. Пострадавшую немедленно госпитализировали с многочисленными травмами.
Второе ДТП произошло в районе улицы Сыле, 25а/1, где столкнулись два электросамоката. 23-летняя женщина и 41-летний мужчина, управлявшие электросамокатами, получили травмы в результате столкновения на велодорожке. Оба пострадавших были доставлены в больницу, где им оказывают необходимую медицинскую помощь.
Полиция призывает водителей быть более внимательными и соблюдать правила дорожного движения, особенно в отношении участников движения на личных электрических транспортных средствах, таких как электросамокаты. В последнее время количество таких участников дорожного движения растет, что требует повышенного внимания со стороны всех участников дорожного движения.
Есть фото, видео или подробности?
Отправьте сообщение в Telegram редакции. Мы проверим информацию и при необходимости обновим материал.