Эстонские хоккеистки в овертайме обыграли Сингапур на Чемпионате мира: Дивизион 3Б!

Narva News 27.03.2024 — Необыкновенная битва на льду: женская сборная Эстонии в ярком овертайме победила команду Сингапура на Чемпионате мира. Узнайте, как эстонские хоккеистки сумели перевернуть игру всего за 9 секунд до окончания основного времени и захватить победу на второй минуте дополнительного времени! Отслеживайте захватывающий путь к победе.

Эстонские хоккеистки в овертайме обыграли Сингапур на Чемпионате мира:

Волнующий овертайм принес победу эстонским хоккеисткам, которые в последних секундах сумели одержать победу со счётом 2:1 над командой Сингапура на Чемпионате мира в дивизионе 3Б. Это великолепное достижение не только подняло боевой дух эстонских фанатов, но и продемонстрировало растущий потенциал женского хоккея в стране.

По информации "Новостей спорта" с радио "4", эстонские хоккеистки доминировали на поле, ударив в два раза больше по воротам противниц. Однако, соперницам удалось забить гол во втором периоде, создавая натиск на команду. Но эстонские девушки не сдавались: всего за 9 секунд до окончания основного времени Александра-Ольга Сеппар сумела сравнять счёт. А в овертайме Эстрит Аасма принесла своей команде победу, забросив решающий гол на второй минуте дополнительного времени.

С этой победой у женской сборной Эстонии уже 5 очков в турнирной таблице после двух матчей. Они демонстрируют высокий уровень игры и амбициозно движутся к вершинам турнира. Лидером с тремя матчами и 6 очками остаётся сборная Таиланда, с которой эстонские хоккеистки сыграют в среду. Этот поединок, безусловно, будет захватывающим испытанием для обеих команд, и эстонские болельщики с нетерпением ждут продолжения успеха своих любимцев на льду.

Посол Китая в Эстонии Гуо Сяомэй посетил Нарву: расширение сотрудничества и дружественные отношения
ЕС подписал «Квантовый пакт»: Европу ведут к мировому центру квантовых вычислений