Возрождение футболиста Евгения Харина: от Маарду до сборной России

Narva News 13.10.2023 —

Встречайте Евгений Харин - молодой и талантливый футболист, чья карьера стремительно набирает обороты. Из Маарду в Российский футбол, он уже начинает привлекать внимание как фанатов, так и профессионалов. Узнайте больше об этом уникальном игроке, его достижениях и важном вкладе в сборную страны. Подробности в статье!

Евгений Харин, на фото выше, горячо обсуждаемые в последнее время футболист из Маарду, произвел яркое впечатление в своем первом выступлении за сборную России. В эпическом противостоянии с национальной командой Камеруна, Харин появился на поле лишь на 84-й минуте, сменяя полузащитника Далера Кузяева из "Гавра". Отличившись совершенным исполнением своих задач, он вместе с командой одержал победу со счетом 1:0 в дружеском матче.

Неудивительно, что после матча с Камеруном Харин преисполнился эмоциями и счастьем. "Отмечаю свой бесценный дебют в составе сборной России! Вслед за этим, радует и победа нашей команды в столь сложном поединке", - поделился своими восторженными впечатлениями Харин с порталом "Чемпионат.ком".

Иронично, что ему не приходилось задумываться о том, в какой из команд играть - за Россию или Эстонию. Говоря об этом, он отметил, что его родители являются русскими, а паспорт Эстонии он никогда не имел.

Собравшись с мыслями, Харин признался, что даже не мечтал о своем приглашении в сборную России, но глубоко в душе всегда верил в этот момент. К слову, атмосфера на матче была фантастической, притянув огромное количество болельщиков. Футболист выразил свою искреннюю благодарность каждому из них.

Харин начал свой путь в футболе в Маарду, где его футбольный талант начал раскрываться. Позже он продолжил свою карьеру в Эстонии, выступая за известные столичные клубы "Инфонет" и "Левадию". Однако, переход в "Ахмат" в конце лета 2018 года стал приятным поворотом его карьеры, предоставив возможность развиваться в российском футболе. Таким образом, Харин продолжает подтверждать свой потенциал и становится яркой звездой на футбольном небосклоне.

COVID-19 врата сужаются: Эстония отмечает 8% снижение заболеваемости
Аве Пайо, легенда эстонского футбола, присоединяется к пророссийской партии Koos

Читать новости Нарвы в Telegram

Загрузка данных о погоде...

Загрузка...

Эстония

Футболистка Аве Пайо, одна из самых талантливых футболисток Эстонии, присоединилась к партии Koos, известной своим пророссийским взглядам. Пайо ранее уже была в политике и вступила в эту партию в октябре. Ее присоединение может повлиять на ее репутацию, но не на ее футбольную карьеру, так как она завершила ее в 2016 году. Партия Koos поддерживает мир в Эстонии и гармонию между народами, а также связи с Россией. Лидер партии также обвиняется в государственной измене и будет судиться.

Читать далее...
    Битва на стадионе: Эстония vs Таиланд - борьба за возвращение к победам

Непростую игру сборная Эстонии проведет против команды Таиланда в товарищеском матче, который состоится на стадионе "А. Ле Кок Арена" в Таллинне. Обе команды находятся в сложных условиях, испытывая трудности в недавних играх. Эстония, занимающая последнее место в группе квалификации на Евро-2024, стремится забыть о неудачах и остаться оптимистичной. Нападающий-ветеран Сергей Зенёв возможно выйдет в стартовом составе и постарается закрепиться в команде. Сборная Таиланда в свою очередь стремится восстановить свою самоуверенность после крупного поражения от Грузии. Болельщики ожидают захватывающего матча, в котором обе команды демонстрируют свои навыки и стремятся к победе.